20.10.2017

Детский сад №37 ОАО РЖД
ДОСТИЖЕНИЯ И НАГРАДЫ »

"Моя железная дорога" (Конкурс, проводимый РОСПРОФЖЕЛ, посвященный 180-летию Российских железных дорог)

Успешное участие  педагогов в международных, городских и отраслевых  детских мероприятиях и конкурсах:

Всероссийский конкурс  «Педагогические проекты» «Папа, мама, я – железнодорожная семья», 1 место

Всероссийский конкурс «Творческие работы и методические разработки». Спортивно-интеллектуальный досуг «Что мы знаем о железной дороге», 1 место

Всероссийская олимпиада для педагогов «Знание норм и правил охраны труда и техники безопасности в ДОУ», I место

Всероссийская олимпиада «ФГОС  ПРОВЕРКА» «Культура речи педагога как фактор развития речевой коммуникации детей», I место

Всероссийская олимпиада «ФГОС  ПРОВЕРКА» «Теория и методика экологического образования дошкольников»

Тотальное тестирование. Всероссийское тестирование  на тему «Дошкольная педагогика», диплом I степени

Всероссийский конкурс «Мама милая моя», 2 место

Всероссийский конкурс  «Стенгазета», работа «Папа может», 2 место

Благодарность Международного образовательного портала МААМ за инициативу в распространении передового педагогического опыта дистанционным способом

Благодарность Международного образовательного портала МААМ за творческий подход в обобщении педагогического опыта

Всероссийский  конкурс «9 Мая - День Победы», 1 место «Война глазами детей»

Всероссийский творческий конкурс «Зимушка-зима», диплом I степени  - 3 чел.

Всероссийский творческий конкурс «Зимушка-зима», диплом II степени - 2 чел.

Всероссийский  конкурс «День защитника  Отечества», 2 место

Благодарность за активное участие в  III Всероссийском  конкурсе детского рисунка, номинация «Весенняя капель» - 2 чел.

Благодарность за активное участие в  III Всероссийском  конкурсе детского рисунка, номинация «Я люблю свою планету»  2 чел.

Благодарность за активное участие в  III Всероссийском  конкурсе детского рисунка, номинация «Моя будущая профессия» - 2 чел.

Диплом руководителя за участие во Всероссийском творческом конкурсе, посвященный 180-летию Российских железных дорог - 4 чел.

Успешное участие  воспитанников в международных, городских и отраслевых  детских мероприятиях и конкурсах:

- Лауреаты конкурса  «Здоровье планеты? В моих руках» -  9 чел. (декабрь 2015)

- Диплом за участие во Всероссийском конкурсе «9 Мая – День Победы» (2 место) – 1 чел. (май 2016)

- Диплом за участие во Всероссийском конкурсе  «Народные традиции и промыслы» (1 место) – воспитанники подготовительной группы  (декабрь 2016)

- Диплом за участие во Всероссийском конкурсе «Народные традиции и промыслы» («1, 2, 3 место) – 3 чел. (декабрь 2016)

- Диплом Центра творчества «Мои таланты» за участие в конкурсе «Наша елочка – краса!» (1, 2 место)- 2 чел. (декабрь 2016)

- Дипломы I степени Всероссийского конкурса – игры для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста «Новогодние чудеса» - 7 чел. (январь 2017)

- Дипломы I степени Всероссийского творческого конкурса «Зимушка-Зима!»- 2 чел. (январь 2017)

- Международный творческий конкурс «Рождественская сказка», номинация «Праздничное творчество», декоративно-прикладное творчество (1, 2 место) – 3 чел.- (январь-февраль 2017)

- Лауреаты  I этапа художественного конкурса, посвященного 180-летию Российских железных дорог – 11 чел. (февраль 2017)

- Дипломы  Всероссийского творческого конкурса, посвященного 180-летию Российских железных дорог - 4 чел. (июнь 2017)

«  Октябрь 2017  »