26.09.2020

План мероприятий по устранению нарушений, выявленных в ходе проверки Роспотребнадзором »

УТВЕРЖДАЮ:

Заведующий детским садом

_______________  Желнова М.В.

«30»ноября 2015 г.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

ПО УСТРАНЕНИЮ  НАРУШЕНИЙ,  ВЫЯВЛЕННЫХ В ХОДЕ  ПРОВЕРКИ РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ

02.11.15г. – 30.11.15г.

ПО  ЧАСТНОМУ ДОШКОЛЬНОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ «ДЕТСКИЙ САД № 37 ОАО «РЖД»

Наименование мероприятий

Срок исполнения

Исполнитель

1.

Провести лечение  детей, инвазированных  яйца аскарид – 10 детей

Немедленно, сразу  после определения  положительных  результатов 30.11.2015

2.

Проведение уборки помещений групп, которые посещали инвазированные я/г дети с применением щелочных и дезсредств

Немедленно, сразу      после определения  положительных  результатов

3.

Привести в соответствие с СанПином технологические карты в части «наименование источника рецептуры»

31.12.2015

«  Сентябрь 2020  »