Главная » 2017 » Октябрь » 10 » 4 октября- Всемирный день защиты животных ( в рамках проекта "Эколята-дошколята")

4 октября отмечается Всемирный день защиты животных. Специально к этому событию в нашем детском саду провели открытый урок Природолюбия в рамках природоохранного социально-образовательного проекта "Эколята-дошколята". На уроке ребята узнали как бережно относиться к природе и любить её. После посвящения в эколята малыши пообещали не мусорить на улице, в лесу, защищать животных, высаживать деревья, беречь водоёмы от загрязнения и быть примером для взрослых.

На открытом уроке присутствовали член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, руководитель рабочей группы по организации и проведению мероприятий Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы» Татьяна Анатольевна Гигель, руководитель природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята–Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы» Владимир Зотов, заместитель начальника Департамента охраны труда, промышленной безопасности и экологического контроля ОАО «РЖД» Эдуард Рябухин и заместитель начальника Департамента управления персоналом ОАО «РЖД» Евгений Поспелов.

В конце Урока ребята произнести «Клятву Эколят – Молодых защитников Природы», а член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, руководитель рабочей группы по организации и проведению мероприятий Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы» Татьяна Гигель и руководитель природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята–Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы» Владимир Зотов посвятили ребят в «Эколята – Молодые защитники Природы».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 11 | Добавил: ds37

«  Октябрь 2017  »